Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов
Рак щитовидной кандалы почаще только появляется в юном возрасте. При появлении первых симптомов юные люди как правило не спешат обходиться к доктору, а ежели итоги обследований демонстрируют худшее, они им не верят и утрачивают драгоценное время. Для постановки очень четкого диагноза, а втомжедухе, получения совершенной картины развития заболевания( ступень распространения опухоли, присутствие метастазов, поражены ли лимфатические узлы и т. д.) в нашей поликлинике изобретена неповторимая программа обязательных исследовательских мероприятий: Развернутые лабораторные изучения крови $250 ПЭТ КТ( позитронно-эмиссионная томография) $1, 530 Ревизия стекол биопсии( ежели проводилась) $650 УЗИ щитовидной кандалы $220 Опция: Биопсия и гистология щитовидной кандалы $1, 850 Консультация доктора доктора Дана Флиса $650 Опция: Консультация эндокринолога перед оперативным вмешательством( при сильном гормональном нарушении) $600/ td> Опция: Радиоизотопное сканирование костей от $420. Диагностическ ... Читать дальше »
Просмотров: 667 | Добавил: qqq | Дата: 29.02.2016

Трубы финского производителя теплотрасса uponor( Упонор) такие, как: Упонор Термо Сингл( uponor thermo single), Упонор Аква Сингл( uponor aqua single), Упонор Термо Твин( uponor thermo twin), Упонор Аква Твин( uponor aqua twin), Упонор Вариа Сингл( uponor varia single), Упонор Вариа Твин( uponor varia twin), Упонор Аква Миди Сингл( uponor aqua midi single), Упонор Аква Миди Твин( uponor aqua midi twin), Упонор Кватро( uponor quattro), Упонор Супра( uponor supra), Упонор Супра Плюс( uponor supra plus) Упонор Супра Стандарт( uponor supra standart).
Просмотров: 694 | Добавил: qqq | Дата: 23.02.2016

Складные ножи с клинками из нержавеющей стали 95х18, из дамасской стали, из стали ХВ5 - алмазка, кованой 9ХС, булатными клинками и клинками из порошковой стали uddeholm elmax разрешено приобрести в нашем веб лавке. Большинство ножей имеют стопор клинка в раскрытом и закрытом состоянии. Практичная и функциональная кинематика, проверенная порой. Используемые фиксаторы клинков складные ножи - back lock, line lock, флажковый, торцевой и двойная фиксация у автоматических ножей. При выборе складного ножа пристально отнеситесь к указанным в описании размерам. Зачастую, как видится не большущий нож на фото может очутиться чрезвычайно огромным. Так же вашему интересу представлены складные ножи сделанные массово и сдельно. При выборе не станет бесполезным таковая информация которую разрешено заполучить задав вопрос по e-mail. Размеры указаны в миллиметрах. Ножи с раскладными клинками вначале предполагаются, как узкого профи ... Читать дальше »
Просмотров: 711 | Добавил: qqq | Дата: 23.02.2016

Гарант сервис brodeal является официально зарегистрированной площадкой. Мы работаем со множеством платформ, таких как стим, origin, uplay. Самые низкие цены за гаранта в сети! Зачем нужен гарант сервис? Встал вопрос в прочности торговца? Для хотькакой веб сделки гарант сделок один - brodeal. Ru Захотели ли вы приобрести или реализовать какой-нибудь продукт в вебе, перед вами постоянно станет торчать неувязка размена валютными средствами. #8204; Если вы захотели приобрести какой-нибудь веб продукт и торговец попросит вас поначалу поначалу уплатить за него, то у вас он начнёт активизировать некие недоверия. Зачастую эти недоверия оказываются оправданными. Кто-то утрачивает свои средства, а тот кто пользовался услугой гаранта, приобретает не лишь доброкачественную, скорую сделку, но и целый возврат средств при обнаружении плута или отмене сделки! Мы заботимся о Вас!
Просмотров: 699 | Добавил: qqq | Дата: 23.02.2016

Полуприцеп цементовоз gutewolf Объём 34 м3 Форма цистерны V-образная Материал колбы Сталь ST44 Оси BPW Eco Plus2 Компрессор Электрический Gen COMP Габаритные размеры (Д/Ш/В) 8240/2500/3600 Грузоподъёмность 40 тонн Материал колбы СтальST44. Толщина стенок цистерны – 5 мм. Несущая конструкция Подкатная тележка Материал конструкции Конструкционная сталь Подвеска и оси Подвеска – пневматическая. Оси BPW Eco Plus2, 3х 9 тонн. Передняя ось подъёмная. Тормоза Дисковые. Тормозная система – WABCO. Люк D450. Количество – 3 шт. Разгрузочный рукав Количество – 1 штука. Длина рукава - 6 метров. Диаметр слива – 100 мм. Высота ССУ 1150 мм-1450 мм. Шины: GOODYEAR 385/65 R22.5, стальные колёсные диски, 11.75*22.5, марка «Janstan». Компрессор GenCOMP T160-3 c электродвигателем Производительность: 7,2 м3/мин Давление: 2,5-3 бар Гарантия на полуприцеп 24 месяца.
Просмотров: 643 | Добавил: qqq | Дата: 23.02.2016

Мы постараемся, что бы наша служба по внутренней отделке веселила вас в всяком нашем проекте: квартирка, коттедж, кабинет, магазин или склад. Только благодарячему мы беремся за работу в единичном комплексе, отказавшись от предоставления сервисы, типа " 2 квадрата плитки на кухне ". Для нас принципиально, что бы мы контролировали целый ход починки, от проектирования до сдачи объекты. Мы забираем частные строительные заказы на себя совершенную ответственность перед вами и законодательством за гарантийное сервис. Вывсегда у нас закажите отдельный ремнт квартиры или кабинета. Ремонт и обработка санузла, обработка комнаты или болкона толкового свойства делать обязаны умеющие люди. Поэтому нередко мы беремся за разничные работы. И надеямся, что ваше обращения к нам не станет крайним. Такой подъезд влюбиться нашим покупателям и они обращаются к нам сново и сново, за что им огромное благодарю. Вам требуются отделочные работы? Обращайтесь!
Просмотров: 639 | Добавил: qqq | Дата: 23.02.2016

На этот момент, интернет-магазин " Лакшми " дает собственным покупателям последующие изделия семейного текстиля: комплекты постельного белья – все выставленные комплекты – это настоящее безупречность. Каждый заказчик сумеет выбрать изделия, какие совершенно впишутся в интерьер спальной комнаты, привнесут в нее умиротворение, уют и удобство. При этом, разрешено избрать комплекты, выполненные из таковых тканей, как: бязь, сатин, поплин; одеяла и подушечки –это одни из самых принципиальных и нужных предметов. Благодаря таковым изделиям, сможете быть убежденными в том, что Ваш сон станет полноценным, проснувшись мужские халаты купить, не будете ощущать усталости и разбитости. Мы рекомендуем одеяла и подушечки из гиппоаллергенных материалов: верблюжьей шерсти, бамбукового волокна, лебяжьего пушка и даже кашемира; покрывала и пледы – это изделия, какие совершают комнату приятнее и теплее. В зимний пир они согреют, обернувшис ... Читать дальше »
Просмотров: 623 | Добавил: qqq | Дата: 23.02.2016

Экраны от завода " Светодиоды России " Завод светодиодных конструкций вступает в ТОП Российских производителей светодиодных экранов и панелей премиум класса. Мы производим все виды led экранов для внешнего, уличного применения и видеоэкраны для помещений. Светодиодные экраны сравнимы по качеству с телеком или монитором. Светодиодные экраны - это наиболее инновационное лекарство рекламы, которое дозволяет Вам отдавать текстовую и графическую информацию. Подобные экраны обращают на себя более интереса, чем обычные уличные билборды, и разрешают наиболее отлично докладывать информацию до Ваших возможных покупателей. Именно благодарячему развгод порция светодиодных экранов на маркетинговом базаре растет. Поэтому, покупав рекламные экраны купить, Вы сможете быть убеждены, что хорошо вложили свои средства в формирование бизнеса. При заказе маркетингового монитора мы предоставляем массу вариантов, облегчающих задачку под разн ... Читать дальше »
Просмотров: 593 | Добавил: qqq | Дата: 23.02.2016

Он заявил, что буддисты будут всеми мощами пробовать сберечь постройки. Для истока община планирует до 1 марта вручить в суд высказывание об отсрочке выполнения решения о сносе сооружений. Абузаров втомжедухе поведал, как сформировалось, что постройки были возведены в данной местности. По его словам, в 1995 году управляющий общины отыскал это пространство на несчастье Качканар и выстроил там временное здание. В 2000 году он зарегистрировал компанию и начал составлять бумаги для дизайна земли. " Мы получили протест, что испрашиваемый участок попадает за пределы в 200-300 метров контура подсчета балансовых запасов Качканарского месторождения. В 2002 году. Это департамент естественных ресурсов нам ответил. Мы тихо продолжили новости стройку и предстоящее оформление документов ", - объяснил Абузаров. Однако, по его словам, местная власть отказала в разрешении на стройку, так как, по этим, приобретенным у Качканарского горно-обогатительного комбината, участок, который облюбовала община, ... Читать дальше »
Просмотров: 238 | Добавил: qqq | Дата: 16.02.2016

Наш проект предоставляет Вам вероятность накрутить опросы ВКонтакте. Если Ваш опрос располагаться на стене паблика или профиля, тогда Вас необходима служба накрутить опрос вконтакте " Накрутка опроса на стене ". Если же он располагаться в топике группы, для накрутки, перед голосованием, юзер обязан вступить в группу. Для этого Вам необходима служба " Накрутка опроса в группе ", которая стоит подороже вследствии необходимости введения. Заказ разрешено оформить в настоящем времени 24/ 7. Для использования услугами нашего проекта вам не необходимо мотать какие или программы, гипнотизировать свои логин и пароль от vk. Чтобы накрутить опрос в Вконтакте Вам необходимо только только надавить клавишу " Заказать " около интересующей Вас сервисы. Мы предоставляем высококачественные и скорые сервисы по накрутке опросов в ВК. Все что вам необходимо - фактически безвозмездно!
Просмотров: 666 | Добавил: qqq | Дата: 15.02.2016

« 1 2 3 4 5 ... 68 69 »